CONTACTOS

Si desea ponerse en contacto con nosotros, por favor complete el siguiente formulario y le responderemos en la brevedad posible.

Aca van los mensajes de operador

Estamos en:

O'Leary 1847 e/ 6ta y 7ma
Teléfono - Fax: 595 - 21 - 373-821/ 374-762
Casilla de Correo: 1072
Asunción - Paraguay

Dirección General
Galo Bogarín Director General direccion@cepag.org.py
CEPAG Institucional Secretaria cepag@cepag.org.py
Coordinadores de Área
Ramón Cardozo Coordinador del Área Educación - Acción educacion@cepag.org.py
Coordinador del Área Indígena indigena@cepag.org.py
Celeste Ibarra Administrativa administracion@cepag.org.py
Coordinación del Área de Comunicación comunicacion@cepag.org.py
Sub-Áreas
Tesorería tesoreria@cepag.org.py
Sheyla Romero Distribuidora Montoya edicionesmontoya@cepag.org.py
Secretaría Revista Acción suscripciones@cepag.org.py
Regional Misiones
Coordinación Misiones cepag.misiones@cepag.org.py
Ester Oviedo Auxiliar Administrativo esteroviedo@cepag.org.py
Julio Espinoza Educador julioespinoza@cepag.org.py
Hilaria Gaona Educadora hilariagaona@cepag.org.py
Ramona Rodriguez Vínculos Solidarios ramonarodriguez@cepag.org.py
Damin Gimenez Técnico de Campo damingimenez@cepag.org.py
Alba Avalos Técnico de Campo albaavalos@cepag.org.py
Ovidio Cristaldo Técnico de Campo ovidiocristaldo@cepag.org.py
Regional Caazapá
Julio Espinoza Coordinador Caazapá cepag.caazapa@cepag.org.py
Jorge Bernal Técnico de Campo jorgebernal@cepag.org.py
Regional Guairá
Coordinación Guairá cepag.guaira@cepag.org.py
Celso Riveros Técnico de Campo celsoriveros@cepag.org.py
Regional San Pedro
Coordinación San Pedro cepag.san.pedro@cepag.org.py
Celso Riveros Técnico de Campo celsoriveros@cepag.org.py