CONTACTOS

Si desea ponerse en contacto con nosotros, por favor complete el siguiente formulario y le responderemos en la brevedad posible.

Aca van los mensajes de operador

Estamos en:

O'Leary 1847 e/ 6ta y 7ma
Teléfono - Fax: 595 - 21 - 373-821/ 374-762
Casilla de Correo: 1072
Asunción - Paraguay

Dirección General
Ramón Cardozo Melgarejo Director General direccion@cepag.org.py
Investigación y Reflexión
Milciades González Espinola Sj Secretario Ejecutivo de Investigación y Reflexión educacion@cepag.org.py
Regional Misiones
Julio Espinoza Coordinador Regional julioespinoza@cepag.org.py
Ester Oviedo Auxiliar Administrativo esteroviedo@cepag.org.py
Arturo Nuñez Técnico arturonunez@cepag.org.py
Damín Giménez Técnico damingimenez@cepag.org.py
Lucia Morinigo Educadora luciamorinigo@cepag.org.py
Ramona Rodriguez Educadora ramonarodriguez@cepag.org.py
Silvano Tesei Educador silvanotesei@cepag.org.py
Joaana Ayllón Educadora joaanaayllon@cepag.org.py
Regional Caazapa
Evelio Giménez Técnico eveliogimenez@cepag.org.py
Liliana Fernández Técnica lilianafernandez@cepag.org.py
Regional San Pedro
Andrea García Educadora andreagarcia@cepag.org.py
Ariel Pavón Técnico arielpavon@cepag.org.py
Regional Canindeyu
Bernabé Martínez Coordinador Regional bernabemartinez@cepag.org.py
Eliana Morales Auxiliar Administrativo elianamorales@cepag.org.py
Federico Pereira Técnico federicopereira@cepag.org.py
Isidro López Técnico isidrolopez@cepag.org.py
Anahí Martínez Educadora anahimartinez@cepag.org.py
Asunción-Bañado
Luz Vallejos Educadora luzvallejos@cepag.org.py
Carolina Egert Educadora carolegert@cepag.org.py
Administración
Blásida Cardozo Administradora administracion@cepag.org.py
José Nuñez Coordinador de Administración y Organización josenunez@cepag.org.py
Maria Cristaldo Auxiliar Administrativo administracion@cepag.org.py
Contabilidad
Angélica Martínez Contadora contabilidad@cepag.org.py
Comunicación
Ramón Casco Conductor de Acción Radio
Milciades González Espinola Sj Director del Consejo de la Revista Acción
Natalia Báez González Encargada de comunicación nataliabaez@cepag.org.py